Версия для слабовидящих
Общая информация
Здоровье

Здоровьесбережение учащихся школы осуществляется в рамках реализации

Программы «Я выбираю здоровье» на 2017-2021 учебные годы. Скачать >>>

При реализации образовательных программ по всем учебным предметам используются здоровьесберегающие технологии;
 
На охрану здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья направлены программы внеурочной деятельности (46 часов в неделю).
В школе организован фитокабинет (кабинет №9), имеется тренажерный зал
 
Учениками школы разработаны 2 здоровьесберегающих маршрута:
"Теренкур - тропа здоровья". Маршрут рекомендован людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

"Познай любимый край". Пройти 19-километровый маршрут, узнать много нового о нашем крае, выучить туристические песни приглашаем всех активных жителей города! 

проводятся КТД:
Ежегодный туристический слет 
Зимняя Зарница
 
Реализуется социальный проект по направлению Дети - Детям "Утренняя зарядка"

Список учащихся 2Б, 3Б классов  МБОУ Школы №146 г.о. Самара, выезжающих с 09.04.18 по 20.04.18 в МАУ Цент «Золотая рыбка» г. о.Самара 

  1. Авдеев Денис
  2. Анашкин Даниил
  3. Горшкодерова Екатерина
  4. Ефимова Анастасия
  5. Жиляев Никита
  6. Жиляева Мария
  7. Ильмушкина Рита
  8. Комаров Александр
  9. Кузнецова Ксения
  10. Малютин Илья
  11. Нарольский Кирилл
  12. Нугуманова Анастасия
  13. Пронина Варвара
  14. Потылицын Даниил
  15. Рыжакова Алина
  16. Фролов Кирилл
  17. Фролова Анастасия
  18. Хальзов Кирилл
  19. Чудова Диана
  20. Шадрина Дарья
  21. Щербитов Иван
  22. Антипова Ольга
  23. Долгова Анфиса
  24. Жумабаев Азизбек

25.Зверева Диана

  1. Калмыков Максим
  2. Карташев Михаил
  3. Клычников Матвей
  4. Коротина Кристина
  5. Косяков Максим
  6. Курбанова Милана
  7. Леверкина Анастасия
  8. Линденгольц Савелий
  9. Марухин Никита
  10. Мухин Леонид
  11. Овчинников Владимир
  12. Одинцова Ксения
  13. Оленина Владислава
  14. Памурзина Александра
  15. Патрина Полина
  16. Рахимова Роза
  17. Синицских Иван
  18. Фёдоров Денис
  19. Филиппов Михаил
  20. Фролова Илья
  21. Чурашева Ксения
  22. Шитяева Светлана
  23. Комаров Дмитрий

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *