Версия для слабовидящих
Общая информация
Школе 50 лет

Школе - 50 ЛЕТ!!!

Наша школа впервые открыла свои двери для первых учеников 1 сентября 1967 года.

1 сентября 2017 года состоялась торжественная линейка, с приглашением первых учеников и выпускников школы,а также учителей ветеранов. ученики школы с родителями и учителями высадили юбилейную аллею. Дан старт акциям и конкурсам юбилейного года.

20 октября состоялся конкурс авторского творчества, презентаций и видеороликов "О тебе, моя родная школа" и конкурс стенных газет "Эстафета поколений". Конкурсанты, классные коллективы с 1 по 11 класс, представили свои конкурсные работы в ДК "Пламя". Подведение итогов и награждение состоится 17 ноября на праздничном мероприятии "Юбилей зажигает звезды"

Сборник стихов>>>

Фотогалерея мероприятия>>>

Стенгазеты>>>

27 октября состоялся традиционный праздник Вальса, на котором каждый классный коллектив подарил свой подарок школе - прекрасный школьный вальс

17 ноября в школе прошел праздничный концерт "Юбилей зажигает звезды", который собрал множество гостей: выпускников школы разных лет и пофессий, социальных партнеров школы, родителей-выпускников школы.   

фотоальбом мероприятия>>>

Были подведены итоги конкурсов и акций:

Авторское творчество

1-4 классы: 1 место - Гаврилятов Евгений; 2 место - Скачишкина Виталия; 3 место - Злобина Вероника

5-7 классы: 1 место - Бухлаева Татьяна; 2 место - Лушина Софья; 3 место - Чернова Мария

8-11 классы: 1 место - Тарасова Полина; 2 место - Козлова Полина; 3 место - Чернышков Максим

Презентации и видеофильмы "Ты в сердце каждого из нас, родная школа!"

 1 место - Ушмаева Анастасия; 2 место - Парфенова Анастасия; 3 место - Лаврищева Алевтина; 4 место - коллектив 6Б класса

"Лучший мэр школы" Королев Максим (5А класс) среди 1-6 классов и Вечканов Алексей (10 класс) среди 7-11 классов

"Лучший ученик школы" Скрынников Иван (8А класс)

Акция "50 пятерок школе" 

Архипова Валерия, Лефи Софья, Анашкин Даниил, Ефимова Анастасия, Комаров Александр,
Шадрина Дарья, Горбунова Ксения, Никифорова Полина, Фомкин Константин,
Никитина Влада, Скивко Никита, Галкина Елизавета, Ефимченко Арина, Калинкин Глеб,
Григорян Инесса, Кирикеев Валентин, Максимов Роман, Филонова Екатерина,
Измалкова Анастасия, Ерпылева Мария, Беляева Александра, Емельянова Алина,
Колесникова Алина, Пугачёва Валерия, Пшеничников Владимир, Мирошникова Анна,
Ряжева Анна, Кармазина Луиза, Салова Елизавета, Тихонова Анна, Омельянчук Татьяна,
Прозорова Александра, Цыбусова Дарья

Выражается благодарность за активное участие в праздничном мероприятии, посвященному юбилею школы

социальным партнерам:

Шафигуллиной Ирине Юрьевне (начальник отдела по делам детей и молодёжи администрации Красноглинского района)

Ушмаеву Евгению Алексеевичу  (заместитель главы администрации Красноглинского района)

Астахову Евгению Евгеньевичу (консультант отдела организационной работы Департамента образования Администрации городского округа Самара)

Павлову Валерию Васильевичу (руководитель НК «Энергосбыт»)

Дюдюкиной Ольге Владимировне (директор школы №165)

Лебедеву Александру Вячеславовичу (директор школы №164)

Шишкиной Наталье Николаевне (директор школы №118)

Путинцевой Галине Петровне (директор школы №7)

Исаковой Наталье Юрьевне (руководитель центра дополнительного образования «Меридиан»)

Кившенко Елене Николаевне (директор школы искусств №13)

Капинус Олегу Евгеньевичу (руководитель ОП «Управленческий» ПАО «Кузнецов»)

Руководителям ОП "Винтай" ПАО "Кузнецов":

Кононенко Григорий Васильевич, ведущий специалист

Сартаков Андрей Георгиевич, главный специалист

Мошечков Владимир Павлович, главный технолог

Несмелова Лидия Михайловна, начальник отдела кадров

Пауткин Олег Анатольевич, начальник цеха №51

Ненашев Юрий Михайлович, начальник цеха №198

Суздалев Сергей Витальевич, начальник цеха водоснабжения и водоотведения

Шепелева Ирина Владимировна, начальник группы хозяйственного обеспечения

Салов Александр Александрович, заместитель начальника цеха №60

Мастаев Дмитрий Викторович, заместитель начальника цеха №198

Кадетов Николай Васильевич, ведущий инженер по наладке и испытаниям цеха №51

Сандалов Андрей Николаевич, ведущий инженер по наладке и испытаниям цеха №51

  1. Депутаты Красноглинского внутригородского района городского округа Самары, Жеребцов Ю.Т., Синельников Р.В., Шепелев А.Е. (помощник депутата)
  2. Президенты школьной республики «Содружество»:

Шепелев Артём

Пенкин Кирилл

Голощапова Анастасия

  1. Выпускники-офицеры:

Иванов С.Е., полковник Федеральной службы МЧС России

Бабаев Р.А., командир специального управления федеральной пожарной службы №39 МЧС России

Угай А.С., заместитель командира специального управления Федеральной пожарной службы №39 МЧС России

Титов С.А., полковник запаса, ветеран боевых действий 1 и 2 Чеченских кампаний, ветеран военной службы

Каменнов А.С., участник боевых действий в Афганистане

  1. Выпускники-учителя:

Экстудиантова С.С.

Фролова Н.В.

Априщенко И.В.

Дымников А.В.

  1. Совет Ветеранов посёлка Прибрежный (Скворцова Е.К.)
  2. Бокарева Т.П.

 Кудинова Н.П.

 Герман О.В.

 Буданова Н.М.

и родителям учащихся:
Суздалевой Елене Александровне, Елисееву Владиславу Геннадьевичу, Кадышевой Дарье Дмитриевне,
Казаковой Оксане Александровне, Янковой Анне Александровне, Купцовой Екатерине Викторовне,
Зверевой Елене Сергеевне, Леверкиной Юлии Геннадьевна, Леви Екатерине Валентиновне,
Власовой Лилии Александровне, Лаврищевой Наталье Александровне, Анашкину Максиму Валерьевичу,
Живаевой Елене Михайловне, Скачишкиной Элеоноре Витальевне, Скивко Олесе Александровне,
Жаклаевой Антонине Ивановне, Королевой Наталье Александровне, Бурениной Светлане Юрьевне,
Конновой Анне Чингизовне, Никитовой Елене Анатольевне, Губецкой Людмиле Владимировне
Черновой Екатерине Сергеевне, Хохловой Дине Вячеславовне, Максимовой Алёне Алексеевне,
Усачёву Дмитрию Юрьевичу, Лушиной Александре Михайловне, Стрильчук Светлане Аалександровне,
Зубанково Дарье Юрьевне, Окуневой Ирине Викторовне, Скобликовой Надежде Анатольевне,
Емельяновой Юлии Владимировне, Евдокимовой Елене Сергеевне, Недоспасовой Марине Сергеевне,
Чуковой Анастасии Владимировне, Пыжовой Оксане Юрьевне, Ряжевой Татьяне Валентиновне,
Живаевой Светлане Владиславовне, Мухиной Елене Геннадьевне, Шевцовой Татьяне Сергеевне

Акции и конкурсы в рамках КТД:

сентябрь м-ц
Конкурс «Навстречу юбилею школы»:
- конкурс классных уголков «школа глазами детей»
ознакомиться с результатами>>>
- конкурс стенных газет «Эстафета поколений»
Съемка видеоролика «Нашей школе – 50!».
ознакомиться с положением>>>
Создание презентаций о школе «Ты в сердце каждого из нас, родная школа».
ознакомиться с положением>>>
Выпуск юбилейного номера школьной газеты.
Оформление виртуального фотоальбома «Страницы школьной жизни».
- акция «50 пятерок школе»
ознакомиться с положением>>>
- акция «50 добрых дел»
ознакомиться с положением>>>
сентябрь-октябрь м-цы
Публикации материалов о юбилее школы в СМИ.

октябрь м-ц
Конкурсы профессионального мастерства:
- «Лучший учитель года»
ознакомиться с положением>>>
- «Лучший классный руководитель»
ознакомиться с положением>>>
- «Лучший педагог дополнительного образования»
ознакомиться с положением>>>
Школьная акция «Знай и люби родную школу »:
- викторина  «Знаешь ли ты историю своей школы»
- конкурс фотографий и рисунков о  школе
- конкурс сочинений о школе «И это все о ней!»
ознакомиться с положением>>>
- конкурс «Лучший мэр»
- конкурс «Лидер школы»
- конкурс «Лучший автор видеофильма»
- конкурс «Лучшая презентация о школе»
- конкурс авторских стихов о школе и учителях
ознакомиться с положением>>>

10 октября - конкурс газет
20 октября - конкурс презентаций, видеороликов, стихотворений о школе (место проведения д/к Пламя)
27 октября - праздник вальса
17 ноября  - коллективное творческое дело «Юбилей зажигает звезды»

Мероприятия юбилейного года

  • Юбилейная линейка 1 сентября фотогалерея>>>
  • Посадка юбилейной аллеи
  • Урок "О тебе моя родная школа"

План мероприятий, посвященный 50-тилетию школы ознакомиться>>>

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *