Версия для слабовидящих
Общая информация
Наши достижения
2017-2018 учебный год
 

Состав агитбригады:
Ахмедова Эльвира, 8а
Беседин Артем, 8а
Дурманова анна, 8а
Измалкова Анастасия, 8а
Каштанов Виталий, 8а
Кулиева Алиса, 8а
Манукян Григорий, 8а
Скобликова Наталья, 8а
Скрынников Иван, 8а
Чернышков Максим, 8а
Денисов Даниил, 8б
Руководители: Жаркова Ольга Александровна, Авдонина Ольга Николаевна

С 16 по 20 октября 2017г. был проведен городской конкурс "Праздник белых журавлей", посвященный павшим во всех войнах.
Всего в конкурсе приняли участие 651 человек из 132-х учреждений. фотоальбом>>>
Поздравляем!
Учащихся школы принявших участие в городском конкурсе и занявших призовые места:
Одинцову Ксению, 2Б класс, лауреат 2 степени (педагог Ивлева Е.Н.)
Архипову Валерию, 3А класс, лауреат 3 степени (педагог Ерпылева В.А.)
Королев Максим, 5А класса, лауреат 2 степени (педагог Письняева Н.Н.)
Тарасова Полина, 11Б класс, лауреат 2 степени (педагог Жаркова О.А.)

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в соревнованиях по военно-прикладному многоборью среди учащихся образовательных учреждений Красноглинского внутригородского района г.о. Самара. фотоальбом>>>
Состав команды:
Измалкова Анастасия, 8А класс
Кулиева Алиса, 8А класс
Звенигородский Илья, 8Б класс
Мякишева Анастасия, 8Б класс
Недоспасов Сергей, 9А класс
Куликова Полина, 10А класс
Вечканов Алексей, 10А класс
Калмыков Роман, 11Б класс
Филатов Сергей, 11Б класс
Цыбусова Дарья, 11Б класс
Цыбульский Леонид, 11Б класс
Мякишев Егор, 11А класс
Руководитель команды - учитель физической культуры Романюк Геннадий Владимирович

Живаев Вячеслав 10 класс – Бронзовый призер чемпионата Европы и двукратный чемпион России по воднолыжному спорту.

27 августа 2017г. в рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017» на территории военного полигона «Рощинский»  состоялся финал летней серии военно-спортивной игры «Зарница» среди учащихся старших классов школ г.о. Самары. Участие приняли  9 команд (по одной команде от каждого района). От Красноглинского района  в рамках проекта "Надежда нации" приняла участие наша школа, которая заняла 2 место.
Школьная команда:
Мякишев Егор, 11А
Калмыков Роман, 11Б
Цыбульский Леонид, 11Б
Цыбцсова Дарья, 11Б
Макеев Николай, 11Б
Вечканов Алексей, 10А
Куликова Полина, 10А
Афагян Рафаел, 9А
Проскуряков Данила, 9А
Недоспасов Сергей, 9А
Руководители команды: Романюк Геннадий Владимирович, Фёдоров Роман Юрьевич, Огурцова Елена Николаевна
 
"День физкультурника"

Медали «За особые успехи в учении»:  Голицына Анастасия, Евтушенко Елизавета, Кузнецов Сергей, Синяшина Татьяна, Тарасова Юлия.

Отличники 2017 списки>>>
Хорошисты 2017 списки>>>
Медалисты "Гордость школы" списки>>>
Волонтеры списки>>>
Победы за пределами школы списки>>>

  Архив достижений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *