Версия для слабовидящих
Общая информация
ГТО

Приказ ГТО № 37 от 08.02.2017

Из истории норм ГТО

 

 

Значкисты  ВФСК  ГТО  01.04.2018-30.06.2018
 
СЕРЕБРО
 
 
1.Мкртумян Артём Арманович 2Б
 
2. Рыбина Диана Андреевна 6Б
 
БРОНЗА
 
1.Григорьева Алёна Витальевна   2А  
2.Ивлева Дарья Сергеевна 6Б
3.Мертехина Виктория Алексеевна 7А
4.Оганян Лиана Севаковна 2А
5.Пурлин Никита Сергеевич 6А
6.Суздалева Яна Сергеевна 2А
7.Драчева Елизавета 2А
8.Елисеева Алина, 2А

нормы ГТО

  1. ступень 6-8 лет
  2. ступень 9-10 лет
  3. ступень 11-12 лет
  4. ступень 13-15 лет
  5. ступень 16-17 лет

Достижения учащихся школы в 2017-2018 году

Список награжденных  золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области:

1. Авагян Рафаел Хачатурович – 8а класс
2. Цыбусова Дарья Алексеевна – 11 класс
3. Измалкова Анастасия Игоревна – 8а класс
4. Колганов Егор Сергеевич – 6б класс
5. Глазова Анастасия Александровна – 9б класс
6. Федоров Денис Романович – 2б класс
7. Долгов Данилл Олегович - 9б класс
8. Цыбульский Леонид Вячеславович – 11 класс
9. Куликова Полина Александровна – 10 класс

Список награжденных серебряными знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области

1. Комарова Виктория Сергеевна – 2а
2. Сухов Дмитрий Евгеньевич – 2а
3. Янкова Диана Артемовна -2а
4. Григорян Аракся Артаковна – 2б
5. Долгова Анфиса Дмитриевна – 2б
6. Калмыков Максим Евгеньевич -2б
7. Клычников Матвей Николаевич – 2б
8. Косяков Максим Владимирович – 2б
9. Леверкина Анастасия Сергеевна – 2б
10. Одинцова Ксения Денисовна – 2б
11. Анашкин Даниил Максимович – 3б
12. Архипова Валерия Романовна –3а
13. Брагина Екатерина Викторовна – 3а
14. Вагина Екатерина Евгеньевна – 3а
15. Горшкадерова Екатерина Денисовна –3б
16. Ефимова Анастасия Владимировна – 3б
17. Жиляев Никита Андреевич – 3а
18. Захарова Эллина Александровна – 3а
19. Ильмушкина Маргарита Евгеньевна -3б
20. Комаров Александр Евгеньевич – 3б
21. Нугуманова Анастасия Сергеевна – 3б
22. Осипова Елизавета Владимировна – 3а
23. Петрова Маргарита Евгеньевна – 3а
24. Фролов Кирилл Владимирович – 3б
25. Пронина Варвара Дмитриевна – 3б
26. Калмыков Егор Дмитриевич – 4а
27. Манукян Анна Рудиковна – 4а
28. Матвеев Данила Валерьевич – 4а
29. Агафонов Никита Евгеньевич – 4б
30. Долгих Константин Алексеевич –4б
31. Силуянов Данила Николаевич -4б
32. Заруба Вячеслав Александрович – 5б
33. Ивлева Дарья Сергеевна – 5б
34. Илюшина Яна Юрьевна – 5а
35. Королев Максим Дмитриевич – 5а
36. Максимов Роман Алексеевич – 6б
37. Ахмедова Эльвира Рудиковна – 8а
38. Дурманова Анна Андреевна – 8а
39. Елистратова Дарья Викторовна – 8а
40. Колганова Ксения Сергеевна – 8а
41. Кулиева Алиса Ростиславовна – 8а
42. Окунев Вадим Юрьевич – 8а
43. Скрынников Иван Романович – 8а
44. Голдобуева Кристина Андреевна – 8б
45. Долгова Таиса Дмитриевна -8б
46. Макурина Юлия Анатольевна – 8б
47. Павлов Никита Алексеевич – 8б
48. Глухарев Андрей Николаевич – 9а
49. Кувшинов Павел Валерьевич – 9а
50. Михайлин Илья Вадимович – 9а
51. Недоспасов Сергей Алексеевич – 9а
52. Павлова Валерия Сергеевна – 9а
53. Чернова Александра Владиславовна – 9а
54. Шустов Андрей Антонович – 9а
55. Кармазина Луиза Сергеевна – 9б
56. Пыжов Тимофей Сергеевич – 9б
57. Григорьева Арина Витальевна – 9а
58. Вечканов Алексей Андреевич – 9б
59. Жуков Матвей Романович – 9б
60. Окатьева Алена Юрьевна – 10а
61. Мякишев Егор Константинович – 10а
62. Гавриленко Анна Дмитриевна – 10б
63. Измалкова Александра Игоревна – 10б
64. Тарасова Полина Александровна – 10б
65. Филатов Сергей Дмитриевич – 10б

Список награжденных бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области

1. Антипова Ольга Алексеевна – 1б
2. Синицских Иван Владиславович – 1б
3. Палухина Полина Михайловна – 2а
4. Ухванькова Алина Александровна – 2а
5. Волгин Иван Михайлович – 3а
6. Никифорова Полина Сергеевна – 3а
7. Гаврилятов Евгений Николаевич – 3б
8. Тишова Алина Александровна – 3б
9. Гнутик Варвара Витальевна – 4а
10. Григорян Инесса Артаковна – 4а
11. Александрова Кира Константиновна – 4а
12. Пурлин Никита Сергеевич – 4а
13. Галкина Елизавета Геннадьевна – 4а
14. Манукян Эмил Рубикович – 5б
15. Филонова Екатерина Дмитриевна – 5б
16. Ефимова Наталья Андреевна – 6а
17. Минеева Ксения Александровна – 6а
18. Богоятов Илья Александрович – 6б
19. Сугатова Ксения Александровна – 6б
20. Трифанов Андрей Артемьевич – 7а
21. Чернышков Максим Алексеевич – 7а
22. Евдокимов Максим Александрович – 7б
23. Заколюкин Иван Владимирович – 7б
24. Литовкина Полина Андреевна – 7б
25. Павлюк Ольга Юрьевна – 7б
26. Пугачева Валерия Андреевна – 8а
27. Кувшинов Данила Александрович – 8а
28. Кузнецова Алина Сергеевна – 8а
29. Ежов Владислав Евгеньевич – 8б
30. Седов Степан Алексеевич – 8б
31. Манукян Элен рубиковна – 9б
32. Назаров Леонид Вадимович – 9б
33. Малютина Анна Игоревна – 10а
34. Прашкович Сергей Альбертович – 10а
35. Калмыков Роман Дмитриевич – 10б

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *