Версия для слабовидящих
Общая информация
ГТО

Приказы об организации и проведении ГТО

Приказ № 57 от 04.03.2019

Приказ № 135 от 22.05.2019

Из истории норм ГТО

нормы ГТО

  1. ступень 6-8 лет
  2. ступень 9-10 лет
  3. ступень 11-12 лет
  4. ступень 13-15 лет
  5. ступень 16-17 лет

24.12.2019г. с 10.00-13.00 будет проходить очередной этап испытаний в рамках комплекса ГТО:

подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук, наклон с прямыми ногами со скамьи, прыжки в длину с места, поднимание туловища кол. раз в 1 минуту, рывок гири 16 кг., стрельба из электронного оружия.

Приглашаются участники 1-6 ступеней.

Награждение значками ГТО

   

08.10.2019г. состоялся первый этап сдачи комплекса ГТО (кросс) учащимися школы.

Со списком  учащихся, выполняющих комплекс ГТО, можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Победители и призёры в рамках тестирования комплекса ГТО

по итогам 2018-2019 учебного года.

Золотой значок

Янкова Диана, 4А кл. Тишкова Бажена, 2А кл.

Серебряный значок: Григорян Аракся, 4Б кл., Долгова Анфиса, 4Б кл., Леверкина Анастасия, 4Б кл., Фёдоров Денис, 4Б кл., Чурашева Ксения, 4Б кл., Садыков Максим, 5А кл., Ефимова Анастасия, 5Б, кл., Косяков Максим, 6Б кл.

Бронзовый значок: Гниденко Диана, 4А кл., Сухов Дмитрий, 4А кл., Клычников Матвей, 4Б кл., Памурзина Александра, 4Б кл., Нугуманова Анастасия, 5Б кл., Кадышев Тимофей, 9А кл., Авагян Роман, 10А кл.

Список награжденных  золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области:

  • Тишкова Бажена  Евгеньевна– 2 а
  • Янкова Диана - 4 а
  • Авагян Рафаел Хачатурович - 11 а
  • Авяган Роман Хачатурович – 10 а
  • Измалкова Анастасия Игоревна – 10 а
  • Колганов Егор Сергеевич – 8 б
  • Федоров Денис Романович – 4 б

Список награжденных серебряными знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области

  • Мкртумян Артем – 3 б
  • Комарова Виктория Сергеевна – 4а
  • Сухов Дмитрий Евгеньевич – 4а
  • Янкова Диана Артемовна -4а
  • Григорян Аракся Артаковна – 4б
  • Долгова Анфиса Дмитриевна – 4б
  • Калмыков Максим Евгеньевич -4б
  • Клычников Матвей Николаевич – 4б
  • Косяков Максим Владимирович – 4б
  • Леверкина Анастасия Сергеевна – 4б
  • Одинцова Ксения Денисовна – 4б
  • Анашкин Даниил Максимович – 5б
  • Архипова Валерия Романовна –5а
  • Брагина Екатерина Викторовна – 5а
  • Вагина Екатерина Евгеньевна – 5а
  • Горшкадерова Екатерина Денисовна –5б
  • Ефимова Анастасия Владимировна – 5б
  • Жиляев Никита Андреевич – 5б
  • Жиляева Мария Андреевна – 5б
  • Захарова Эллина Александровна – 5а
  • Ильмушкина Маргарита Евгеньевна -5б
  • Комаров Александр Евгеньевич – 5б
  • Нугуманова Анастасия Сергеевна – 5б
  • Осипова Елизавета Владимировна – 5а
  • Петрова Маргарита Евгеньевна – 5а
  • Фролов Кирилл Владимирович – 5б
  • Пронина Варвара Дмитриевна – 5б
  • Калмыков Егор Дмитриевич – 6а
  • Манукян Анна Рудиковна – 6а
  • Матвеев Данила Валерьевич – 6а
  • Агафонов Никита Евгеньевич – 6б
  • Долгих Константин Алексеевич –6б
  • Силуянов Данила Николаевич -6б
  • Заруба Вячеслав Александрович – 7б
  • Ивлева Дарья Сергеевна – 7б
  • Илюшина Яна Юрьевна – 7а
  • Королев Максим Дмитриевич – 7а
  • Максимов Роман Алексеевич – 8б
  • Дурманова Анна Андреевна – 10а
  • Колганова Ксения Сергеевна – 10а
  • Кулиева Алиса Ростиславовна – 10а
  • Голдобуева Кристина Андреевна – 10б
  • Долгова Таиса Дмитриевна -10б
  • Макурина Юлия Анатольевна – 10б
  • Павлов Никита Алексеевич – 10б
  • Кувшинов Павел Валерьевич –11а
  • Павлова Валерия Сергеевна – 11а
  • Шустов Андрей Антонович – 11а
  • Пыжов Тимофей Сергеевич – 11б

Список награжденных бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области

  • Григорьева Алена Витальевна -3 а
  • Драчева Елизавета Никитична– 3 а
  • Елисеева Алина Владиславовна – 3 а
  • Оганян Лиана Севаковна– 3 а
  • Суздалева Яна Сергеевна– 3 а
  • Антипова Ольга Алексеевна – 4б
  • Синицских Иван Владиславович – 4б
  • Палухина Полина Михайловна – 5
  • Ухванькова Алина Александровна – 5а
  • Волгин Иван Михайлович – 6а
  • Никифорова Полина Сергеевна – 6а
  • Гаврилятов Евгений Николаевич – 6 б
  • Тишова Алина Александровна – 6б
  • Гнутик Варвара Витальевна – 7а
  • Григорян Инесса Артаковна – 7а
  • Александрова Кира Константиновна – 7а
  • Пурлин Никита Сергеевич – 7а
  • Галкина Елизавета Геннадьевна – 7б
  • Манукян Эмил Рубикович – 8б
  • Филонова Екатерина Дмитриевна – 8б
  • Ефимова Наталья Андреевна – 9а
  • Минеева Ксения Александровна – 9а
  • Богоятов Илья Александрович – 9б
  • Сугатова Ксения Александровна – 9б
  • Чернышков Максим Алексеевич – 10а
  • Евдокимов Максим Александрович – 10б
  • Заколюкин Иван Владимирович – 10б
  • Литовкина Полина Андреевна – 10б
  • Павлюк Ольга Юрьевна – 10б
  • Пугачева Валерия Андреевна – 11а
  • Кувшинов Данила Александрович – 11а
  • Кузнецова Алина Сергеевна – 11а
 Архив достижений учащихся МБОУ Школы №146 по сдаче норм ГТО

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *