Версия для слабовидящих
Общая информация
Достижения 2014-2015 года

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады

ФИО

Класс

Предмет

Процент верно выполненных заданий

Емельянова Алина Антоновна

5

история

52 победитель

Манукян Юрий Рудикович

9

русский язык

56 победитель

Кандауров Ильдар Ринатович

7

русский язык

63 победитель

Живаев Вячеслав Сергеевич

7

русский язык

51 призер

Мирошникова Анна Александровна

6

русский язык

61 победитель

Курбангалеева Наталья Маратовна

5

биология

57 победитель

Кандауров Ильдар Ринатович

7

биология

50 победитель

Стародубова Евгения Михайловна

10

биология

51 победитель

Измалкова Анастасия Игоревна

5

математика

60 победитель

Милова Елизавета Сергеевна

11

литература

80 победитель

Авдонина Ирина Сергеевна

11

литература

64 призер

Козырева Анастасия Дмитриевна

11

литература

61 призер

Голицына Анастасия Алексеевна

9

литература

54 победитель

Мирошникова Анна Александровна

6

литература

56 победитель

Быкова Виктория Сергеевна

7

технология

51 победитель

Глазова Анастасия Александровна

6

технология

97 победитель

Старкова Анастасия Сергеевна

6

технология

88 победитель

Краснова Ирина Александровна

6

технология

85 победитель

Елчева Полина Сергеевна

7

английский язык

50 победитель

Манукян Юрий Рудикович

9

английский язык

72 победитель

Крюкова Диана Сергеевна

10

английский язык

74 победитель

Сорочинский Данил Игоревич

10

английский язык

62 призер

Смирнов Даниил Олегович

10

английский язык

57 призер

Манукян Мери Гаиковна

11

английский язык

70 победитель

Карнаухов Дмитрий Денисович

11

английский язык

62 призер

Авдеев Олег Дмитриевич

11

английский язык

53 призер


Районные конкурсы 2014-2015 уч.год

Конкурсы, номинации

Руководитель

Победители, класс

Легкоатлетический кросс

 

Романюк Г.В.

 

Гаврилова Евгения, 10Б
Косякова Олеся, 10А

 

 

Районный спортивный праздник

«Моя семья – Спортивная семья»

19.10.2014г.

Письняева Н.Н.

 

Семья Никитовых, 2А

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу»  23.10.2014 г.

Горбатова Н.В.

Куличкова И.А.

Авдеева Алина, 6Б

Огурцов Артем, 6Б

Мирошникова Анна, 6Б

Григорьев Сергей, 2Б

Районный фестиваль

«Живут в нашем сердце традиций истоки»

Жаркова О.А.

(трио «Душа»)

 

Районный конкурс на изготовление лучшей

новогодней игрушки 2014 г.

 Куличкова И.А.

Агафонов Никита, 1Б

Районный конкурс ЮИД

14.11.14

Кандина О.А.

Учащиеся 8Б класса

Омельянчук Татьяна

Барто Валерия

Кривутенко Ирина

Гавриленко Анна

Тарасова Полина

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Макеев Николай

Калмыков Роман

Калинкин Максим

Изгарский Владимир

Проект «Гражданин»

Гриценко Т.А.

Назаркина Н.А.

Парфенова Е.П.

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

Районные соревнования по пулевой стрельбе

Романюк Г.В.

Команда

Трофимов Евгений, 10а

Цыбульский Леонид, 8б

Муханова Анна, 10а

Петрунов Вячеслав, 10а

Калмыков Роман, 8б

Авагян Рафаел, 6а

Зубков Сергей, 10а

Кутузов Андрей, 9б

Первенство района по настольному теннису

Романюк Г.В.

Овсянников В.Е.

Команда учащихся 7-10-х кл.

Мошев Роман, 10а

Сорочинский Даниил, 10а

Гриза Алина, 10а

Чекоданова Полина, 7б

Письмаров Александр, 7а

Цыбульский Леонид, 8б

Военно-спортивная игра «Зарница» 05.02.2015

 (младший состав)

Ивлева Е.Н.

Федоров Р.Ю.

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Пурлин Никита, 2а

Лушина Софья, 3б

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

Военно-спортивная игра «Зарница» (старший состав)

Романюк Г.В.

Кузнецова Т.В.

Мякишев Егор, 8а

Окунев Вадим, 5а

Мякишева Анастасия, 5б

Проскуряков Данила, 6а

Шустов Андрей, 6а

Измалкова Александра, 8б

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Харина Дарина, 9а

Куликова Полина, 7а

Федоров Никита, 9а

Районный конкурс «Вперед, лидеры!»

Агафонова О.С.

Учащиеся 7Б класса

Кириллов Никита

Оленин Никита

Живаев Вячеслав

Тихонова Анна

Смирнова Полина

Районная игра «Салют»

Романюк Г.В.

Петрунов Вячеслав, 10а

Косякова Олеся, 10а

Копылов Алексей, 10а

Гриценко Иван, 10а

Бородинов Яросляв, 10б

Муругов Александр, 10б

Бородийчук Артем, 9а

Харина Дарина,  9б

Федоров Никита, 9б

Мякишев Егор, 8а

Районные соревнования по баскетболу (девушки)

Романюк Г.В.

Нарманова Екатерина, 9

Харина, Дарина 9

Карпова Ольга, 10б

Кояскова Олеся, 10а

Норкина Яна, 10б

Районный тур конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Огонь - друг, огонь – враг»

Агафонова О.С.

Губецкий Вадим, 3а

Царькова Виктория, 10а

Номинация «Рисунок»

Районный фестиваль «Созвездие талантов»

Яковлева О.А.

Брагина Г.И.

Коннова Антонина, 2б

Загурский Дмитрий, 8а

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Романюк Г.В.

Гриценко В.В.

Недоспасов Сергей, 6а

Пшеничников Владимир, 6а

Алехина Александра, 4а

Филимонова Полина, 4а

Районная краеведческая игра

 

Журавлева Н.В.

Салова Елизавета, 7б

Елчева Полина, 7б

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу» 23.10.2014г.

Горбатова Н.В.

Куличкова И.А.

Авдеева Алина, 6б

Огурцов Артем, 6б

Мирошникова Анна, 6б

Григорьев Сергей, 2б

Районный конкурс «Подснежники»

Писняева Н.Н.

Бухлаева Татьяна, 2а

Городские конкурсы 2014-2015 уч.год

Конкурсы, номинации

Победители, класс

Результат

Городской слет туристических объединений

21.09.2014г.

10А

Мошев Роман

Гриценко Иван

Ольшев Родион

Трофимов Евгений

Гриза Алина

Муханова Анна

Царькова Виктория

Сорочинский Данил

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Гавриленко Анна

Измалкова Александра

Калмыков Роман

Кривутенко Ирина

Тарасова Полина

Цыбульский Леонид

Шолом Вера

8А – Мякишев Егор

I место в конкурсе краеведов

(Кандина О.А.)

II место в конкурсе плакатов «Не  будь рабом вредных привычек»

(Агафонова О.С.)

Городской конкурс «Классный руководитель»

10.10 2014 г.

Ученики 11 класса

Iместо

 

Городской конкурс чтецов «Белеет парус одинокий»

Учащиеся 6 А Кл

Пшеничников Владимир,

Кузнецова Алина

 

Городские патриотические чтения имени маршала Василевского

Антонова Софья, 7б

I место

Городской конкурс «Праздник белых журавлей»

26-28.11.2014 г.

 

 

Бухлаева Татьяна, 2а                         Ланцаев Глеб, 2а

Черячукина Полина, 3а

Рыбина Диана, 2б

Лауреат I степени

 

Лауреат IIстепени

Лауреат IIIстепени

Участие

Участие

 

Городской конкурс ЮИД

26.11.14

Учащиеся 8Б класса

Омельянчук Татьяна

Барто Валерия

Кривутенко Ирина

Гавриленко Анна

Тарасова Полина

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Макеев Николай

Калмыков Роман

Калинкин Максим

Изгарский Владимир

 

III место

Городской фестиваль проектов «Маршрутами родного края»

06.12.2014г.

Москалева Марина, 10а

Муханова Анна, 10а

Гриценко Иван, 10а

I место

Городской литературный конкурс «Красоте откроются сердца»

Центральная система детских библиотек г.о.Самара

Номинация «Литературное творчество»

Козлова Полина, 7б

III место

Проект «Гражданин»

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

I место

Городская научно-практическая конференция «Новое поколение» секция «краеведение»

Акимов Владислав, 10а

1 место

Городская открытая полиэтническая научно-практическая конференция «Толерантность и возрождение духовности в подростковой среде»

Антонова Софья, 7б

Семенова Екатерина, 11 класс

3 место

2 место

Городская игра команд актива музея школы «Салют, Победа!»

Трофимов Евгений, 10а

Кожевин Андрей, 9б

Гавриленко Анна, 8б

Барто Валерия, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Омельянчук Татьяна, 8б

Филатов Сергей, 8б

Симдянкин Дмитрий, 8б

Тарасова Полина, 8б

Драчев Андрей, 10а

 

1 место в номинации «Песни великого подвига»

Городской конкурс «Я – волонтер»

Учащиеся 7а класса

Еремин Никита

Куликова Полина

Григорьева Арина

Архипова Анастасия

2 место

Городской фестиваль по видам искусства номинация «Авторское творчество»

Козлова Полина 7б

Лауреат 2 степени

Военно-спортивная игра «Зарница» (младший состав)

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Захаров Дмитрий, 4а

Бахтеева Диана, 4а

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

1 место

 

Городская агитбригада «И помнит мир спасенный…»

Гавриленко Анна, 8б

Барто Валерия, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

Калмыков Роман, 8б

Калинкин Максим, 8б

Цыбульский Леонид, 8б

Симдянкин Дмитрий, 8б

Драчев Андрей, 10а

2 место

Городской поэтический чемпионат

Учащиеся 6А класса

Кузнецова Алина

Пшеничников Владимир

Пугачева Валерия

Андреев Николай

Чукова Елизавета

Павлова Валерия

Чернова Александра

Кувшинов Данила

Гриценко Александра

Проскуряков Данил

 

3 место

Городской литературный конкурс «Одна на всех победа»

Козлова Полина, 7б

Эссе

Лауреат 1 степени

Городские соревнования «Школа безопасности»

Муругов Александр, 10б

Федоров Никита, 9б

Федотов Федор, 9а

Вырлов Алексей, 9а

Мякишев Егор, 8а

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Филатов Сергей, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

Шолом Вера, 8б

1 место

Муниципальные соревнования областной военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

Измалкова Александра, 8б

Кожевин Андрей, 9б

Сачкин Никита, 9а

Кузнецов Сергей, 9а

Кутузов Андрей, 9б

Цыбульский Леонид, 8б

Харина Дарина, 9б

Герман Ксения, 9а

Куликова Полина, 7а

Федоров Никита, 9б

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Филатов Сергей, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

 

Областные конкурсы 2014-2015 уч.год

Конкурсы, номинации

Победители, класс

Региональный фестиваль «Берегиня»

27.10.2014г.

Номинация «Художественное чтение»

Бухлаева Татьяна, 2а

Ланцаев Глеб, 2а

Областной конкурс «Классный руководитель»

26.11 2014 г.

11 класс

Областной фольклорный фестиваль чувашской культуры

Котова Вероника

Лушина Софья

Овчинникова Арина

Ускова Елизавета

Черячукина Полина

Филонова Екатерина

Акиньшин Роман

Богоятов Илья

Корнеев Игорь

Кочетов Сергей

Милова Анастасия

Парфенова Анастасия

Пронин Глеб

Рогожина Варвара

Сугатова Ксения

Козлов Захар

Минеева Ксения

Колодина Евгения

Областной конкурс «Вдохновение» творчества педагогов  дополнительного образования

01.12 – 28.02.2015 г.

 

Областной этап проекта «Гражданин»

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

 

Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы»

Горбатов Дмитрий, 6б

Номинация «Резервы»

Мирошникова Анна, 6б

Номинация «Прикладное искусство-2»

Областной конкурс лидеров ученического самоуправления

Муханова Анна, 10а

Военно-спортивная игра «Зарница» (младший состав)

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Захаров Дмитрий, 4а

Бахтеева Диана, 4а

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

Областной смотр-конкурс музеев общеобразовательных учреждений Самарской области

 

Всероссийские конкурсы 2014-2015уч.год

Всероссийский конкурс «Музей образовательного учреждения – пространство интеграции основного и дополнительного образования детей»

26.10 2014 г.

Жаркова О.А.

Авдонина Ирина, 11 класс

Семенова Екатерина, 11 класс

Трофимов Евгений, 10А

Диплом участника

Всероссийская акция «Шарф городов-побратимов» посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Агафонова О.С.

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Моя малая родина»

16.10.2014 г.

Огурцова Е.Н.

Кулагина Мария, 9 а

Лауреат

8 место из 146 участников

 

 

Международные конкурсы 2014-2015уч.год

 Международный конкурс детского творчества «Осенний ежик»

Горбатова Н.В.

Куличкрва И.А.

Тарасова Н.А.

1А, 1Б, 2Б, 3Б, 3А, 4А, 5Б – всего 33 человека

Участие

Международный конкурс поделок из природного материала «Мастерица осень»

Октябрь-ноябрь

Горбатова Н.В.

 

6Б - Кострикин Кирилл

Горбатов Дмитрий

Мирошникова Анна

Ряжева Анна

Авдеева Алина

Участие

Международная научно-практическая конференция «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание и развитие детей на основе народного творчества»

Яковлева О.А.

Архипова Анастасия

Хмелевских Дарья

Секция «Юный исследователь»

1 место

Международные Славянские чтения, литература

Назаркина Н.А.

Макурина Юлия, 5 Б класс

2 место

       

 

Экскурсионной поездкой на теплоходе Самара – Волгоград – Самара награждены:

Изгарский Владимир, 9а

Мякишев Егор, 8а

Бухлаева Татьяна, 2а

Мирошникова Анна, 6б

 

Конкурсы, номинации

Руководитель

Победители, класс

Результат

Легкоатлетический кросс

Романюк Г.В.

Гаврилова Евгения, 10Б
Косякова Олеся, 10А

6 место в районе

Районный спортивный праздник

«Моя семья – Спортивная семья»

19.10.2014г.

Письняева Н.Н.

 

Семья Никитовых, 2А

6 место

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу»  23.10.2014 г.

Горбатова Н.В.

Куличкова И.А.

Авдеева Алина, 6Б

Огурцов Артем, 6Б

Мирошникова Анна, 6Б

Григорьев Сергей, 2Б

I место

Районный фестиваль

«Живут в нашем сердце традиций истоки»

Жаркова О.А.

(трио «Душа»)

 

Диплом лауреата

Районный конкурс на изготовление лучшей

новогодней игрушки 2014 г.

 Куличкова И.А.

Агафонов Никита, 1Б

победитель

Районный конкурс ЮИД

14.11.14

Кандина О.А.

Учащиеся 8Б класса

Омельянчук Татьяна

Барто Валерия

Кривутенко Ирина

Гавриленко Анна

Тарасова Полина

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Макеев Николай

Калмыков Роман

Калинкин Максим

Изгарский Владимир

I место

Проект «Гражданин»

Гриценко Т.А.

Назаркина Н.А.

Парфенова Е.П.

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

I место

Районные соревнования по пулевой стрельбе

Романюк Г.В.

Команда

Трофимов Евгений, 10а

Цыбульский Леонид, 8б

Муханова Анна, 10а

Петрунов Вячеслав, 10а

Калмыков Роман, 8б

Авагян Рафаел, 6а

Зубков Сергей, 10а

Кутузов Андрей, 9б

2 место

2 место

1 место

 

 

 

 

 

1 место

Первенство района по настольному теннису

Романюк Г.В.

Овсянников В.Е.

Команда учащихся 7-10-х кл.

Мошев Роман, 10а

Сорочинский Даниил, 10а

Гриза Алина, 10а

Чекоданова Полина, 7б

Письмаров Александр, 7а

Цыбульский Леонид, 8б

1 место

 

1 место

3 место

3 место

1 место

Военно-спортивная игра «Зарница» 05.02.2015

 (младший состав)

Ивлева Е.Н.

Федоров Р.Ю.

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Пурлин Никита, 2а

Лушина Софья, 3б

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

1 место

 

Военно-спортивная игра «Зарница» (старший состав)

Романюк Г.В.

Кузнецова Т.В.

Мякишев Егор, 8а

Окунев Вадим, 5а

Мякишева Анастасия, 5б

Проскуряков Данила, 6а

Шустов Андрей, 6а

Измалкова Александра, 8б

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Харина Дарина, 9а

Куликова Полина, 7а

Федоров Никита, 9а

Район – 1 место

Город – 3 место

Районный конкурс «Вперед, лидеры!»

Агафонова О.С.

Учащиеся 7Б класса

Кириллов Никита

Оленин Никита

Живаев Вячеслав

Тихонова Анна

Смирнова Полина

2 место

Районная игра «Салют»

Романюк Г.В.

Петрунов Вячеслав, 10а

Косякова Олеся, 10а

Копылов Алексей, 10а

Гриценко Иван, 10а

Бородинов Яросляв, 10б

Муругов Александр, 10б

Бородийчук Артем, 9а

Харина Дарина,  9б

Федоров Никита, 9б

Мякишев Егор, 8а

2 место

Районные соревнования по баскетболу (девушки)

Романюк Г.В.

Нарманова Екатерина, 9

Харина, Дарина 9

Карпова Ольга, 10б

Кояскова Олеся, 10а

Норкина Яна, 10б

Район – 1 место

Город – 2 место

Область – 1 место

Районный тур конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Огонь - друг, огонь – враг»

Агафонова О.С.

Губецкий Вадим, 3а

Царькова Виктория, 10а

Номинация «Рисунок»

3 место

1 место

Районный фестиваль «Созвездие талантов»

Яковлева О.А.

Брагина Г.И.

Коннова Антонина, 2б

Загурский Дмитрий, 8а

3 место

2 место

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Романюк Г.В.

Гриценко В.В.

Недоспасов Сергей, 6а

Пшеничников Владимир, 6а

Алехина Александра, 4а

Филимонова Полина, 4а

2 место

Районная краеведческая игра

 

Журавлева Н.В.

Салова Елизавета, 7б

Елчева Полина, 7б

3 место

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу» 23.10.2014г.

Горбатова Н.В.

Куличкова И.А.

Авдеева Алина, 6б

Огурцов Артем, 6б

Мирошникова Анна, 6б

Григорьев Сергей, 2б

1 место

Районный конкурс «Подснежники»

 

 

Писняева Н.Н.

 

 

 

 

Бухлаева Татьяна, 2а

 

 

 

Победитель

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников (участники городского этапа)

Право

 

Литература

Физкультура

Гриценко В.В

 

Кирильчук Л.С.

Романюк Г.В.

Муханова Анна

Смирнов Даниил

Милова Елизавета

Харина Дарина

Цыбусова Дарья

Гриза Алина

Калмыков Роман

Мошев Роман

Федоров Никита

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

 

Танаев Дмитрий 3а

Максимов Роман 3а

Пронин Глеб 4а

Парфенова Анастасия  4а

Милова Анастасия  4а

Минеева Ксения  4а

Алехина Александра 4а

Пугачев Матвей 2а

Семенова Ксения 2а

Ивлева Дарья 2а

 

 

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

 

 

 

 

 

Городские конкурсы 2014-2015 уч.год

Конкурсы, номинации

Руководитель

Победители, класс

Результат

Городской слет туристических объединений

21.09.2014г.

Романюк Г.В.

Галкин В.Н.

Агафонова О.С.

Кандина О.А.

10А

Мошев Роман

Гриценко Иван

Ольшев Родион

Трофимов Евгений

Гриза Алина

Муханова Анна

Царькова Виктория

Сорочинский Данил

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Гавриленко Анна

Измалкова Александра

Калмыков Роман

Кривутенко Ирина

Тарасова Полина

Цыбульский Леонид

Шолом Вера

8А – Мякишев Егор

I место в конкурсе краеведов

(Кандина О.А.)

II место в конкурсе плакатов «Не  будь рабом вредных привычек»

(Агафонова О.С.)

Городской конкурс «Классный руководитель»

10.10 2014 г.

Миннибаева Е.Е

Ученики 11 класса

Iместо

 

Городской конкурс чтецов «Белеет парус одинокий»

Назаркина Н.А.

Учащиеся 6 А Кл

Пшеничников Владимир,

Кузнецова Алина

 

Городские патриотические чтения имени маршала Василевского

Журавлева Н.В.

Антонова Софья, 7б

I место

Городской конкурс «Праздник белых журавлей»

26-28.11.2014 г.

Жаркова О.А.

(трио «Душа»)

Писняева Н.Н.

 

Ивлева Е.Н.

Брагина Г.И.

 

 

Бухлаева Татьяна, 2а                         Ланцаев Глеб, 2а

Черячукина Полина, 3а

Рыбина Диана, 2б

Лауреат I степени

 

Лауреат IIстепени

Лауреат IIIстепени

Участие

Участие

 

Городской конкурс ЮИД

26.11.14

Кандина О.А.

Учащиеся 8Б класса

Омельянчук Татьяна

Барто Валерия

Кривутенко Ирина

Гавриленко Анна

Тарасова Полина

Симдянкин Дмитрий

Филатов Сергей

Макеев Николай

Калмыков Роман

Калинкин Максим

Изгарский Владимир

 

III место

Городской фестиваль проектов «Маршрутами родного края»

06.12.2014г.

Кобченко Т.А.

Москалева Марина, 10а

Муханова Анна, 10а

Гриценко Иван, 10а

I место

Городской литературный конкурс «Красоте откроются сердца»

Центральная система детских библиотек г.о.Самара

Номинация «Литературное творчество»

 

Козлова Полина, 7б

III место

Проект «Гражданин»

Гриценко Т.А.

Назаркина Н.А.

Парфенова Е.П.

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

I место

Городская научно-практическая конференция «Новое поколение» секция «краеведение»

Гриценко Т.А.

Акимов Владислав, 10а

1 место

Городская открытая полиэтническая научно-практическая конференция «Толерантность и возрождение духовности в подростковой среде»

Журавлева Н.В.

Антонова Софья, 7б

Семенова Екатерина, 11 класс

3 место

2 место

Городская игра команд актива музея школы «Салют, Победа!»

Жаркова О.А.

Парфенова Е.П.

Трофимов Евгений, 10а

Кожевин Андрей, 9б

Гавриленко Анна, 8б

Барто Валерия, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Омельянчук Татьяна, 8б

Филатов Сергей, 8б

Симдянкин Дмитрий, 8б

Тарасова Полина, 8б

Драчев Андрей, 10а

 

1 место в номинации «Песни великого подвига»

Городской конкурс «Я – волонтер»

Огурцова Е.Н.

Учащиеся 7а класса

Еремин Никита

Куликова Полина

Григорьева Арина

Архипова Анастасия

2 место

Городской фестиваль по видам искусства номинация «Авторское творчество»

Тамарова Т.Т.

Козлова Полина 7б

Лауреат 2 степени

Военно-спортивная игра «Зарница» (младший состав)

Ивлева Е.Н.

Федоров Р.Ю.

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Захаров Дмитрий, 4а

Бахтеева Диана, 4а

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

1 место

 

Городская агитбригада «И помнит мир спасенный…»

Жаркова О.А.

Парфенова Е.П.

Гавриленко Анна, 8б

Барто Валерия, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

Калмыков Роман, 8б

Калинкин Максим, 8б

Цыбульский Леонид, 8б

Симдянкин Дмитрий, 8б

Драчев Андрей, 10а

2 место

Городской поэтический чемпионат

Назаркина Н.А.

Учащиеся 6А класса

Кузнецова Алина

Пшеничников Владимир

Пугачева Валерия

Андреев Николай

Чукова Елизавета

Павлова Валерия

Чернова Александра

Кувшинов Данила

Гриценко Александра

Проскуряков Данил

 

3 место

Городской литературный конкурс «Одна на всех победа»

Тамарова Т.Т.

Козлова Полина, 7б

Эссе

Лауреат 1 степени

Городские соревнования «Школа безопасности»

Романюк Г.В.

Муругов Александр, 10б

Федоров Никита, 9б

Федотов Федор, 9а

Вырлов Алексей, 9а

Мякишев Егор, 8а

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Филатов Сергей, 8б

Цыбусова Дарья, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

Шолом Вера, 8б

1 место

Муниципальные соревнования областной военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

Романюк Г.В.

Измалкова Александра, 8б

Кожевин Андрей, 9б

Сачкин Никита, 9а

Кузнецов Сергей, 9а

Кутузов Андрей, 9б

Цыбульский Леонид, 8б

Харина Дарина, 9б

Герман Ксения, 9а

Куликова Полина, 7а

Федоров Никита, 9б

Бородийчук Артем, 9а

Калмыков Роман, 8б

Филатов Сергей, 8б

Кривутенко Ирина, 8б

 

Всероссийская олимпиада школьников (участники городского этапа)

Право

 

Литература

Физкультура

Гриценко В.В

 

Кирильчук Л.С.

Романюк Г.В.

Муханова Анна

Смирнов Даниил

Милова Елизавета

Харина Дарина

Цыбусова Дарья

Гриза Алина

Калмыков Роман

Мошев Роман

Федоров Никита

Участие

Областные конкурсы 2014-2015 уч.год

Конкурсы, номинации

Руководитель

Победители, класс

Результат

Региональный фестиваль «Берегиня»

27.10.2014г.

Номинация «Художественное чтение»

Писняева Н.Н.

Бухлаева Татьяна, 2а

Ланцаев Глеб, 2а

III место

II место

 

Областной конкурс «Классный руководитель»

26.11 2014 г.

Миннибаева Е.Е

11 класс

I место

Областной фольклорный фестиваль чувашской культуры

Яковлева О.А.

Исмагилова Н.Ф.

Парфенова Е.Н.

Котова Вероника

Лушина Софья

Овчинникова Арина

Ускова Елизавета

Черячукина Полина

Филонова Екатерина

Акиньшин Роман

Богоятов Илья

Корнеев Игорь

Кочетов Сергей

Милова Анастасия

Парфенова Анастасия

Пронин Глеб

Рогожина Варвара

Сугатова Ксения

Козлов Захар

Минеева Ксения

Колодина Евгения

Диплом за  участие

 

Диплом за Iместо в выставке

Областной конкурс «Вдохновение» творчества педагогов  дополнительного образования

01.12 – 28.02.2015 г.

Жаркова О.А.

 

 

Лауреат 1 степени

Областной этап проекта «Гражданин»

Гриценко Т.А.

Назаркина Н.А.

Парфенова Е.П.

Учащиеся 9 класса

Галицина Анастасия

Скворцова Елена

Кузнецов Сергей

Манукян Радик

Манукян Юрий

Синяшина Татьяна

Сачкин Никита

 

3 место

Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы»

Горбатова Н.В.

Горбатов Дмитрий, 6б

Номинация «Резервы»

Мирошникова Анна, 6б

Номинация «Прикладное искусство-2»

2 место

 

3 место

Областной конкурс лидеров ученического самоуправления

Агафонова О.С.

Муханова Анна, 10а

3 место

Военно-спортивная игра «Зарница» (младший состав)

Ивлева Е.Н.

Федоров Р.Ю.

Кривутенко Егор, 3б

Королев Максим, 2а

Никитов Богдан, 2а

Захаров Дмитрий, 4а

Бахтеева Диана, 4а

Мунукян Эмиль, 3б

Кирикеев Валентин, 3б

Рогожина Варвара, 4а

Алехина Александра, 4а

Кочетов Сергей, 4а

2 место

Областной смотр-конкурс музеев общеобразовательных учреждений Самарской области

Жаркова О.А.

 

Диплом 1 степени

Всероссийские конкурсы 2014-2015уч.год

Всероссийский конкурс «Музей образовательного учреждения – пространство интеграции основного и дополнительного образования детей»

26.10 2014 г.

Жаркова О.А.

Авдонина Ирина, 11 класс

Семенова Екатерина, 11 класс

Трофимов Евгений, 10А

Диплом участника

Всероссийская акция «Шарф городов-побратимов» посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Агафонова О.С.

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Моя малая родина»

16.10.2014 г.

Огурцова Е.Н.

Кулагина Мария, 9 а

Лауреат

8 место из 146 участников

 

 

Международные конкурсы 2014-2015уч.год

 Международный конкурс детского творчества «Осенний ежик»

Горбатова Н.В.

Куличкрва И.А.

Тарасова Н.А.

1А, 1Б, 2Б, 3Б, 3А, 4А, 5Б – всего 33 человека

Участие

Международный конкурс поделок из природного материала «Мастерица осень»

Октябрь-ноябрь

Горбатова Н.В.

 

6Б - Кострикин Кирилл

Горбатов Дмитрий

Мирошникова Анна

Ряжева Анна

Авдеева Алина

Участие

Международная научно-практическая конференция «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание и развитие детей на основе народного творчества»

Яковлева О.А.

Архипова Анастасия

Хмелевских Дарья

Секция «Юный исследователь»

1 место

Международные Славянские чтения, литература

Назаркина Н.А.

Макурина Юлия, 5 Б класс

2 место

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *