Версия для слабовидящих
Общая информация
Достижения 2013-2014 года

Гриценко В.В.

 - Городской конкурс "Легенды моей семьи"
 - Районная интеллектуальная игра (4 место)
 - Районная семейная командная игра (2 место)
Гриценко Т.А.
- Городской конкурс пожарной безопасности
- Городской конкурс экологических программ
- Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»
Измалкова Настя 4-а класс – лучшая в номинации «Культура
речи и эмоциональное представление»
- Районная краеведческая олимпиада:
Кожевин Андрей – 8б класс – 2 место;
Акимов Владислав – 9а класс – 3 место;
Манукян Юрий – 8а класс- 2 место;
Трофимов Евгений – 9а класс – призер.
 
Малютина Г.М.
- районный конкурс ЮИД (1 место) 
Яковлева О.А.
 - районный конкурс "Сказки снежной королевы":
1 место – Шолом Вера 7б класс
2 место – Семёнова Екатерина 10 класс
3 место – Колганова Ксения 4а класс
- городской конкурс "Плакат"
- городской конкурс "В мире народной сказки":
2 место – Ерпылёва Мария 4а класс
2 место – Орифов Диёр 4а класс
2 место – Скобликова Наталья 4а класс
3 место – Стишакова Валерия 4а класс
3 место – Костенко Соня 2б класс
- международный конкурс "Дружат дети на планете"
- Областной фестиваль. Выставка ДПИ
2 место, диплом школе
 
Галкин В.Н.  
 - городской кросс наций
 - городские соревнования по шашкам /благодарность/
Жаркова О.А.
Открытый урок для первоклассников «Дом, в котором живут книги»
Помощники: Чукова Елизавета,  Авагян Рафаэл 5а класс
Демонстрация презентации для 2-6 классов «50 лет полёту в космос»
Группа экскурсоводов: ученики 7а класса
1 место - городская акция по сбору макулатуры
1 место - городской фотоконкурс "Растения нашего города" 
3 место – городская игра музейных активов
диплом 3 степени - городской конкурс "Праздник белых журавлей" 
Команда учащихся 7б, 9а, 10а, 11 классов
всероссийский конкурс "Звездная эстафета"
всероссийский конкурс, посвященный 20-летию Конституции
всероссийский конкурс "Твоя история"
  
Тарасова Н.А.
 -организация общешкольной олимпиады
 - Городская олимпиада по чтению «Слёт юных читателей»:
Измалкова Анастасия 4а класс – призёр
Ерпылёва Мария, Серикова Кира 4а класс – участие
- Районная Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»:
1 место – Колганова Ксения 4а класс
Музоваткина Надежда 4а класс - победитель в номинации «Глубина исследования»
 
Кузнецова Т.В.
2 место – городская игра «Зарница»:
Мошев Роман 9а класс
Гриза Алина 9а класс
Сачкин Никита 8а класс
Харина Дарина 8б класс
Федотов Никита 8б класс
Мякишев Егор 7а класс
Калмыков Роман 7б класс
Измалков Александра 7б класс
Цыбульский Леонид 7б класс
Куликова Полина 6а класс
Недоспасов Сергей 5а класс
Проскуряков Данил 5а класс
3 место - городской конкурс методических разработок "Я - гражданин своей страны" 
 
Андреева Ю.И., Кандина О.А.
- региональный конкурс презентаций "Профессия моих родителей":
Омельянчук Татьяна, Гриценко Иван  (сертификат лауреата)
 
Кандина О.А.  
- областной конкурс «Здоровый школьник»:
Номинация «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе»
- Всероссийская олимпиада по информатике для учащихся 5-6 классов:
2 место – Гриценко Александра 5а класс
                 Назаров Леонид 6б класс
                 Жуков Матвей 6б класс
3 место – Козлова Полина 6б класс
                 Живаев Вячеслав 6б класс
Всероссийская олимпиада по математике для 5-6 классов:
1 место – Кармазина Луиза 5б класс
Всероссийская олимпиада по алгебре для 7-9 классов:
2 место – Цыбусова Дарья 7б класс
3 место – Омельянчук Татьяна 7б класс
Участие – Калинкин Максим,  Козлов Михаил, Тарасова Полина,  Барто Валерия, Шолом Вера, Мареева Полина, Гавриленко Анна 7б класс.
Всероссийская олимпиада по информатике для 3-4 классов:
Результаты – 20 марта
Международная олимпиада по информатике «КИТ»:
1 место (школа, регион) – Ерпылёва Мария 4а класс
1 место (школа, регион) – Гриценко Александра 5а класс
 
Горбатова Н.В.
- областной фестиваль "Свет бересты":
1 место – Малютина Анна 7а класс
2 место – Кулагина Мария 8а класс
- районный конкурс, городской конкурс "Мир, в котором я живу":
 1 место – Огурцов Артём 5б класс – поездка в Волгоград
- Городской конкурс «Новогодняя игрушка»:
лауреат – Горбатов Дмитрий 5б класс
 
Куличкова И.А.
-региональный конкурс "Как прекрасен этот мир":
диплом – Двойченкова Наталья 4а класс, Соловьёва Дарья 4б класс
- районный конкурс детей с ограниченными возможностями:
Авдеева Алина 5б класс – грамота
Хохлова Виктория 9 класс – грамота
- городской конкурс для детей с ограниченными возможностями:
Авдеева Алина 5б класс – поездка в Волгоград
-районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказки Снежной Королевы":
Грамоты - Ахмедова Эльвира, Колганова Ксения, Кулиева Алиса 4а класс
                   Мякишева Анастасия, Емельянова Алина, Саяпин Денис, Голдо-
                   буева Кристина 4б класс
-городской конкурс на лучшую Новогоднюю игрушку:
Грамоты – Ходжиева Софья 2б, Максимов Роман 1а, Горбунов Кирилл 3а,
                   Горбатов Дмитрий 5б
-Всероссийского  конкурса  «Мастер Оригами»:
Коллажи: «Мечты о теплых странах», «Зимняя сказка».
Дипломы 1 место:
1А: Бочкарева Алина, Петровская Ангелина, Никитов Богдан,
       Ивлева Дарья, Черепанова Полина, Бухлаева Татьяна;
1Б: Ежова Виктория, Ефимченко Арина, Саидов Самандар, Саидов Тимур,
      Соболева Анастасия, Назарова Александра, Леонтьева Вероника, Петрова
      Мария, Коннова Антонина;
2Б: Симонова Елизавета;
3А:  Прокашина Анастасия, Коннова Софья, Лушин Дмитрий, Колодина      
        Евгения
- городской конкурс «Свет Рождества»:
Участие: Голдобуева Кристина 4б, Мякишева Анастасия 4б, Огурцов
                Артём 5б, Савельева Яна 5б, Пыжов Тимофей 5б
 
Письняева Н.Н.
-городской конкурс "Праздник белых журавлей":
лауреат 2 степени – Бухлаева Татьяна 1а класс
- районный тур научно-практической конференции «Первые шаги в науку»:
1 место – Бочкарева Алина 1а класс
1 место – Пугачёв Матвей, Никитов Богдан 1а класс
-всероссийский экологический конкурс "Мы видим, слышим, запретим"
 
Пальмина О.М.
-городской конкурс "Праздник белых журавлей":
 Диплом – Мухин Александр
2а класс - победитель школьного конкурса патриотической песни
 
Ерпылева В.А.
-районный фестиваль "Мир, в котором я живу":
почетная грамота – Пронин Глеб 3а класс
- научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» район:
1 место – Парфёнова Анастасия 3а класс
1 место – Хренов Владислав 3а класс
 
Ивлева Е.Н.
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку:
3 место – Черячукина Полина 2б класс
Участие – Елисеев Евгений, Измалкова Елизавета, Ходжиева София,
                   Симонова Елизавета, Овчинникова Арина, Манукян Эмил 2б
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике:
1 место – Кирикеев Валентин
2 место – Кривутенко Егор
3 место – Манукян Эмил
Миннибаева Е.Е.
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике:
3 место – Живаев Слава 6б класс
 
Огурцова Е.Н.
Городской конкурс проектов «Я - волонтёр»:
3 место – Тарасова Юлия 8а класс
                 Кулагина Мария 8а класс
                 Голицына Анастасия 8б класс
                 Харина Дарина 8б класс
 
Романюк Г.В.
Баскетбол (район) юноши:
1 место – Оганесян Нарек 11 класс, Слесарев Андрей 11 класс, Климук       
                  Сергей 11 класс, Багаутдинов Айдар (11 класс),  Авдеев
                  Олег 10 класс, Копылов Алексей 9а,  Ольшев Родион 9а
Баскетбол (район) девушки:
2 место – Цыбусова Дарья 7б, Харина Дарина 8а, Гриза Алина 9а,
                 Москалёва Марина 9а, Карпова Ольга 9б, Норкина Яна 9б,
                 Ивлева Евгения 10 класс
Первенство по настольному теннису (район):
1 место, команда – Мошев Роман 9а, Сорочинский Данил 9а, Гриза Алина 9а,
                 Сачкин Никита 8а, Писмарёв Александр 6а, Смирнова
                  Полина 6б
2 место (личный зачет)- Мошев Роман 9а, Гриза Алина 9а
- районные соревнования по стрельбе:
2 место, команда – Пенкин Кирилл 10 класс, Кожевников Денис 9а
               Копылов Алексей 9а, Муханова Анна 9а
1 место (личный зачет) – Муханова Анаа 9а, Щепин Сергей 9а
2 место (личный зачет) – Кутузов Андрей 8б
3 место (личный зачет) – Копылов Алексей 9а
Баскетбол (район) юноши:
2 место - Оганесян Нарек 11 класс, Слесарев Андрей 11 класс, Климук      
                  Сергей 11 класс, Багаутдинов Айдар (11 класс),  Авдеев
                  Олег 10 класс, Копылов Алексей 9а,  Ольшев Родион 9а
Баскетбол (район) девушки:
1 место - – Цыбусова Дарья 7б, Харина Дарина 8а, Гриза Алина 9а,
                 Москалёва Марина 9а, Карпова Ольга 9б, Норкина Яна 9б,
                 Косякова Олеся 9а, Норманова Екатерина 8б
 
Благодарственным письмом Самарской Губернской Думы: 
Ивлева Елена Николаевна (учитель начальных классов) 
Тарасова Наталья Александровна (учитель начальных классов) 
Благодарственным письмом Думы городского округа Самара: 
Кобченко Татьяна Алексеевна  (учитель русского языка и литературы) 
Благодарственным письмом Главы городского округа Самара: 
Гриценко Валентина Владимировна  (учитель истории и обществознания) 
Кандина Ольга Александровна  (учитель математики и информатики) 
Почетной  грамотой Заместителя Главы городского округа-главы администрации Красноглинского района: 
Брагина Галина Ивановна (учитель начальных классов) 
Горбатова Наталья Викторовна (учитель технологии) 
Землякова Анастасия Валерьевна (бухгалтер) 
Огурцова Елена Николаевна (учитель физической культуры) 
Сидорова Светлана Николаевна (учитель информатики) 
Все члены команды- победители получили в подарок СМАРТФОН. 
Команда школы, учащиеся 10-х классов: 
Авдонина Ирина 
Ивлева Евгения 
Ротерс Анастасия 
Смоленская Мария 
Манукян Мери 
Милова Елизавета 
Жукова Анастасия 
Руководитель команды - Коноплева Татьяна Николаевна
В смотре приняли участие:
Кулаков Петр
Зубарев Максим
Авдонина Ирина
Семенова Катя
Ивлева Женя
Милова Лиза
Цыбусова Даша
Гавриленко Аня
Трофимов Женя
Драчев Андрей
Прозорова Саша
Семенова Саша
Скворцов Андрей
Салова Лиза
Ачкасова Катя
Кириллов Никита
Живаев Вячеслав
Кандауров Ильдар
Зарипов Дима
Митрофанова Юля
Антонова Софья
Назаров Леонид
 
В областном конкурсе  «Вдохновение» приняли участие:
Жаркова О.А., методист музея боевой славы, в номинации «фотография» - дипломант 3 степени; вокальное трио «Душа» в номинации «академический вокал» - лауреат 2 степени.
В городском этапе областного конкурса «И помнит мир спасенный…» актив музея боевой славы с экскурсией «125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам…» занял 2 место. Команда:
Кулаков Петр
Зубарев Максим
Авдонина Ирина
Семенова Катя
Ивлева Женя
Милова Лиза
Цыбусова Даша
Гавриленко Аня
Трофимов Женя
Драчев Андрей
 
25 апреля состоялся районный фестиваль внеурочной деятельности в котором по ОФП   2 место заняла команда в составе:
Хмелевских Данила
Кочетов Сергей
Казаков Максим
Филимонова Полина
Рогожина Варвара
Минеева Ксения – все ученики 3А класса.
В интеллектуальном марафоне 1 место заняла команда в составе:
Парфенова Настя
Сугатова Ксения
Богоятов Илья
Прокашина Настя – все ученики 3А класса.
В номинации «Юный художник-прикладник» 2 место заняла Алехина Саша, ученица 3А.

 

В связи с 62-летием образования Красноглинского района, за добросовестный труд  награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами работники школы:

15 апреля команда школы заняла 1 место в городском конкурсе проектов "Дети учат взрослых". 

В феврале состоялся городской смотр-конкурс школьных музеев, в котором музей боевой славы нашей школы занял 2 место.

 

Открытый городской конкурс рисунков «В мире народной сказки»:

 

- Ерпылева Мария 4а класс – лауреат 2 степени

- Орифов Диербек 4а класс – лауреат 2 степени

- Костенко София 2б класс – лауреат 3 степени

- Стишакова Валерия 4а класс – лауреат 3 степени

 

2 открытый городской конкурс народного танца «Традиция»:

 

- Хореографический коллектив «Чувашские узоры» Чувашской воскресной школы (руководитель Ерпылева В.А.) - лауреат 2 степени в номинации «Детский танец с элементами народной хореографии».

Акимов Владислав 9а класс – 2 место городская краеведческая олимпиада (руководитель Гриценко Т.А.)

 

Команда  учащихся 9Б класса занявшая 2 место в городских соревнованиях «Школа безопасности» 6 мая 2014г.:

Гриценко Иван

Кушнаренко  Владимир

Чаган Кирил

Яковлев Леонид

Муругов Александр

Нестеров Иван

Норкина Яна

Карпова Ольга

Руководитель команды – учитель физической культуры Романюк Геннадий Владимирович

- Музей боевой славы МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара – 2 место в городском конкурсе школьных музеев, посвященном 70-летию снятию блокады Ленинграда (Методист Жаркова О.А.)

- Команда школы – 2 место в пожарной эстафете на городских соревнованиях «Школа безопасности» (Руководитель команды Романюк Г.В.)

- Савельева Яна 5б класс – 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественский сувенир» (Педагог Горбатова Н.В.)

- Жаркова О.А. – дипломант 1 степени областного конкурса творчества педагогов «Вдохновение» в номинации «Фотография и видео».

- Жаркова О.А. 3 место в областном конкурсе «Колесо истории» в номинации «Сценарий массового мероприятия на базе музея»

- Жаркова О.А. – 2 место в областном конкурсе «Колесо истории» в номинации «Передвижная выставка»

- Команда школы – 3 место в областном конкурсе агитбригад «И помнит мир спасенный…» в номинации «Выступление, посвященное музею боевой славы учреждения» возрастная категория 14-16

- Мухин Александр 2а класс – дипломант городского конкурса «Праздник Белых Журавлей», посвященного памяти павших на полях сражения во всех войнах (Педагог Пальмина О.М.) 

 Актив музеев МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара – 3 место в городской игре-путешествии «Вперед в прошлое» (методисты – Авдонина О.Н., Жаркова О.А.)

Скобликова Наталья – Диплом 1 степени в III Открытом фестивале детского творчества «Созвездие талантов», посвященного 69 годовщине Победы в ВОВ в номинации «Художественно-изобразительное искусство» (педагог Яковлева О.А.).

Прозорова Александра – Диплом 2 степени в III Открытом фестивале детского творчества «Созвездие талантов», посвященного 69 годовщине Победы в ВОВ в номинации «Художественно-изобразительное искусство» (педагог Яковлева О.А.).

 Администрацией Губернатора Самарской области АНО "Самарский Центр развития добровольчества" объявлена благодарность: 

- за стремление к личностному развитию и продвижению идеи добровольчества в Самарской области - педагог Кузнецова Т.В.

-за помощь в формировании позитивного отношения к добровольчеству в Самарской области: 

Кулагина Мария, Синяшина Татьяна,Тарасова Юлия, Горбатов Дмитрий, Пыжов Тимофей,Ряжева Анна. 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *