Версия для слабовидящих
Общая информация
Достижения 2010-2011 года
1. Победители и призеры районной предметной олимпиады, направленные на городскую олимпиаду:
  1. Ильин Дмитрий, 11 "Б" класс, история, 2 место (учитель Авдонина О.Н.)
  2. Карнаухов Дмитрий, 7 "А", математика, 2 место (учитель Миннибаева Е.Е.)
  3. Неклюдова Анастасия, 7 "А", математика, 3 место (учитель Миннибаева Е.Е.)
  4. Петренко Ксения, 8 "Б", математика, 3 место (учитель Коноплева Т.Н.)
  5. Нечай Станислав, 9 "Б", математика, 2 место (учитель Андреева Ю.И.)
  6. Шкляр Глеб, 9 "Б", обществознание, 3 место (учитель Журавлева Н.В.)
  7. Бикина Екатерина, 9 "В", русский язык, 2 место (учитель Кобченко Т.А.)
  8. Даньшина Полина, 11 "Б", русский язык, 2 место  (учитель Тамарова Т.Т.)
  9. Нечай Станислав, 9 "Б", физика, 3 место (учитель Деревянко О.Н.)
  10. Ильин Дмитрий, 11 "Б", экономика, 3 место (учитель Мигунова Н.А.)
  11. Телегина Ольга, 10 "Б", экономика, 3 место (учитель Гриценко В.В.)
  12. Астрелин Мирон, 10 «Б» класс,  история – 3 место (учитель Авдонина О.Н.)
  13. Козловская Елена, 10 «А» класс, русский язык – 3 место (учитель Тамарова Т.Т.)
  14. Козловская Елена, 10 «А» класс, химия – 3 место
  15. Шолом Анастасия, 11 «Б» класс, химия – 3 место
  16. Даньшина Полина, 11 «Б» класс, английский язык – поощрение

Городская олимпиада:

  • Даньшина Полина, 11 "Б", русский язык, 2 место  (учитель Тамарова Т.Т.)

2. Районные соревнования школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"
I место:

  1. Исаджанян Даниел
  2. Мишугин Сергей
  3. Архипов Алексей
  4. Жаклаев Дмитрий
  5. Геворкян Сурен
  6. Оганесян Арутюн
  7. Антонов Максим
  8. Цыбульский Алексей
  9. Миронов Сергей
  10. Авагян Манвел

3. "Дни защиты от экологической опасности - 2010"
Школа была награждена ДИПЛОМОМ за активное участие

4. Седьмой чемпионат команд эрудитов на кубок ПГСГА
Команда "Пифамед" (Даньшина Полина, Шепелев Артем, Жаклаев Иван, Савреева Екатерина, Ильин Дмитрий, Загурская Екатерина, Шолом Анастасия) была награждена ДИПЛОМОМ.

5. XIII областной фестиваль Чувашской культуры
III место - Гусева Алина

6. Районный турнир по настольному теннису
Школьная команда заняла I место

7. Легкоатлетический кросс
III место - среди учащихся Красноглинского района в возрастной группе девушек 5-7 классов


Администрация школы и учащиеся поздравляют ученицу 11 "Б" класса Даншину Полину, занявшую II место на олимпиаде по русскому языку и II место на олимпиаде по испанскому языку.

8. 4 декабря состоялись районные соревнования по теннису.
Победители:
  • I место - Неклюдова Анастасия (7 "А")
  • II место - Козловская Елена (10 "А"), Левин Влад - (7 "Б")
  • III место - Цыбульский Алексей (9 "В")
Тренер Овсянников В.Е.

9. Во II этапе районных соревнований по КЭС-Баскету победила команда школы №146 в составе:
  1. Геворкян Сурен - 9 "А"
  2. Миронов Сергей - 9 "В"
  3. Цыбульский Алексей - 9 "В"
  4. Оганесян Арутюн - 10 "А"
  5. Авагян Манвел - 10 "Б"
  6. Жаклаев Дмитрий - 11 "А"
  7. Архипов Алексей - 11 "А"
  8. Мишугин Сергей - 11 "А"
  9. Исаджанян Даниэль - 11 "А"

Тренер Романюк Г.В.

10. Районная конференция "Первые шаги в науку".

I место: 

  • Вечканов Алеша - 3"Б" (призер в номенациях "Эрудит", "Зрительские симпатии")

III место:

  • Чукова Лиза - 2"А"
  • Пшеничников Вова - 2"А"

11. Городская конференция "Физическая культура, здоровье и спорт"

  • Проскуряков Данила - победитель в  номинации "Творческий подход".

12. Городские интеллектуальные состязания "Знай, изучай, люби культуру, быт родной земли!"

I место: 

  • Ратиани Алёна - 4 "А"
  • Бажайкина Юлия - 6 "А"

13. Районная предметная олимпиада (уч-ся начальных классов)

I место по математике:

  • Филатов  Сергей - 4 "Б"

II место по русскому языку:

  • Болотина Рита

14. Районные соревнования по стрельбе

I место:

  • Романов Олег - 8 "Б"
  • Исаев Антон - 11 "Б"
  • Шкляр Глеб - 9 "Б"

II место:

  • Угай Олег - 9 "В"
  • Капланский Влад - 9 "В"

III место:

  • Копылов Алексей - 6 "А"
  • Еникеева Динара - 10 "Б"

15. Городская интернет-олимпиада по математике

II место:

  • Козловская Елена - 10 "А"
  • Савреева Катя - 10 "А"
  • Астрелин Мирон - 10 "Б"

III место:

  • Андреева Юлия - 6 "Б"

16. Городской брейн-ринг " Социальный проект"   - I место.

  1. Пенкин Кирилл - 7 "А"
  2. Кондратьева Алина - 7 "А"
  3. Чернов Арсений - 7 "Б"
  4. Савреева Катя - 10 "А"
  5. Шимчук Елена - 9 "Б"

17. Городской конкурс школьных музеев - I место.

  1. Шепелев Артём - 10 "А"
  2. Тихонова Ксения -  10 "А"
  3. Турбаевская Юля - 10 "А"
  4. Буянов Павел  - 10 "А"
  5. Извеков Влад  - 10 "А"
  6. Золотцова Юлия  - 10 "А"
  7. Панчина Елена  - 10 "А"
  8. Петрунова Мария - 9 "Б"

18. Городской конкурс по фитодизайну.

II место: 

  • Савреева Катя - 10 "А"

19. Районная краеведческая олимпиада по истории

I место:

  • Тихонова Ксения -  10 "А"

II  место:

  • Турбаевская Юля - 10 "А"
  • Шимчук Елена - 9 "Б"

20. Городская краеведческая олимпиада по истории

II место:

  • Тихонова Ксения -  10 "А"

21.Районный турслёт - I место.

  1. Тихонова Ксения -  10 "А"
  2. Шолом Настя  - 11 "Б"
  3. Жаклаев Иван - 11 "Б"
  4. Исаев Антон - 11 "Б"
  5. Ротерс Герман - 11 "Б"
  6. Нагайцев Эдуард - 11 "Б"
  7. Жаклаев Алексей - 11 "Б"
  8. Овчинникова Даша - 11 "Б"
  9. Казакова Света - 11 "Б"
  10. Москаева Ольга - 11 "Б"
  11. Гришин Иван - 11 "Б"
  12. Панчина Елена  - 10 "А"

22. Районная игра "Салют" - I место.

  1. Казакова Вероника -  10 "А"
  2. Белоусова Инна - 10 "Б"
  3. Исаджанян Даниел - 11"А"
  4. Мишугин Сергей - 11"А"
  5. Архипов Алексей  - 11"А"
  6. Потапенко Павел  - 11"А"
  7. Слесарев Алексей  - 11"А"
  8. Ильин Дмитрий  - 11"Б"
  9. Ротерс Герман - 11 "Б"
  10. Левашов Александр - 11"Б"
  11. Крайнов Никита - 9 "А"
  12. Угай Олег - 9 "В"
  13. Капланский Влад - 9 "В"
  14. Ефимченко Влад - 9 "Б"
  15. Соболев Саша - 9 "Б"
  16. Лутков Артём - 9 "Б"
  17. Шкляр Глеб - 9 "Б"

23. Лыжные соревнования (район) - III место. 

  • Казакова Вероника -  10 "А"

24. Лыжные соревнования (город) - I место. 

  • Казакова Вероника -  10 "А"
 

25. Районный фестиваль компьютерного творчества

"Сайтостроение" - III место:

  • Томин Влад - 10 "Б"
  • Астрелин Мирон - 10 "Б"

"Решение задач" - III место:

  • Семёнова Маша - 10 "Б"

26. Районные соревнования по волейболу - III место.

  1. Белоусова Инна - 10 "Б"
  2. Исаджанян Даниел - 11"А"
  3. Мишугин Сергей - 11"А"
  4. Исаев Антон - 11 "Б"
  5. Ротерс Герман - 11 "Б"
  6. Капланская Катя - 11"Б"
  7. Павлюк Александр - 11 "Б"
  8. Головченко Юля - 9 "В"
  9. Крайнов Никита - 9 "А"
  10. Кандаурова Ольга - 9 "В"
  11. Краснова Вика - 9 "В"
  12. Цыбульский Алексей - 9 "В"

27.Городской конкурс туристко-патриотической песни - I место.

  • Чернова Саша - 10 "Б"

28. Межрегиональная олимпиада  "Юный энергетик"

  • Мамонов Алексей - 11 "А"  - призёр.

29. Областной тур игры "Чемпионат команд  эрудитов" - III место.

  • Даньшина Полина, 11 «Б» класс
  • Шолом Настя  - 11 "Б"

30. Районные соревнования по стритболу

  • Оганесян Нарек - 8 "А"
  • Манукян Грачик   - 9 "В"
  • Миронов Сергей - 9 "В"
  • Геворкян Сурен - 9 "А"

31. Городской конкурс интернет-проекта

  • Потыканенко Алина - 9 "Б"
  • Петрунова Мария - 9 "Б"

 32.  Призёры школьного интеллектуального марафона

  • Худякова Екатерина - 9 "Б"
  • Серепенкова Инна- 9 "А"

33. Международные Славянские чтения

  • Бардин Сергей - призёр в номинации "Исполнительское мастерство"
 

34. Районные Кирилло- Мефодиевские чтения - I место.

  • Николаева Александра - 9 "А"
  • Назарова Валерия - 9 "А"

35.Районная легкоатлетическая эстафета - III место.

Состав команды:

  1. Ротерс Герман - 11 "Б"
  2. Фёдоров Артём - 10 "А"
  3. Куприянов Артём - 11 "А"
  4. Усик Мария - 10 "Б"
  5. Батюрина Алёна - 9 "В"
  6. Краснова Виктория - 9 "В"
  7. Головченко Юлия -  9 "В"
  8. Кандаурова Ольга -  9 "В"
  9. Чадин Дмитрий -  9 "В"
  10. Ряжев Евгений - 11 "А"
  11. Крайнов Никита - 9 "А"
  12. Ильин Дмитрий  - 11 "Б"
  13. Лутков  Артём -  9 "Б"
  14. Карповская Виктория - 10 "А"
Тренер Романюк Г.В.

 

От всей души поздравляем победителей!

Приказ № 52 от 02.03.2011 года "О благодарности учащихся школы" >>> (благодарность учащимся школы за победы на соревнованиях по военно-спортивной игре "Салют")

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *