Версия для слабовидящих
Общая информация
Достижения 2009-2010 года
В 1 полугодии учащиеся нашей школы приняли активное участие в различных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, предметных праздниках и турнирах, где показали хорошие результаты.

1. Районный конкурс агитбригад по правилам дорожного движения
  • I место: 9 "Б" класс (кл.рук. Тамарова Т.Т.) – 12 чел.
  • III место: 5 "Б" класс (кл.рук. Кобченко Т.А.) – 12 чел.

2. Районный фестиваль компьютерного творчества
  • III место:  команда школы (уч-ся 9 "А", 9 "Б", 10 "А", 10 "Б")
  • Творческие площадки:
    • I место: «Компьютерная графика» - Левашов А., 10 "Б", Архипов А., 10 "А"
    • II место «Решение занимательных задач» - Карпенко Д., 9 "Б", Астрелин М., 9 "Б"
    • III место «Сайтостроение» - Семёнова М., 9 "Б", Томин В., 9 "Б" (учителя – Моргунов В.В., Кандина О.А., Иващенко Н.К.)
    • В номинации "Лучшая команда" III место - команда школы "БЭСМ"
  1. Жаворонкова Ксения, 9 "А"
  2. Астрелин Мирон, 9 "Б"
  3. Карпенко Дмитрий, 9 "Б"
  4. Семенова Мария, 9 "Б"
  5. Томин Владислав, 9 "Б"
  6. Архипов Алексей, 10 "А"
  7. Левашов Александр, 10 "Б"

Учителя, подготовившие  учащихся к фестивалю: Кандина О.А., Иващенко Н.К., Моргунов В.В.

3. Городской математический праздник «Наследники Пифагора» на базе Университета Наяновой
  • I место - Бородинов Я., 5 "Б" (учитель Андреева Ю.И.)
  • III место - Неклюдова Н., 6 "А" (учитель Миннибаева Е.Е.)

4. Районные предметные Олимпиады
Скачав файл, ссылка на который находится ниже, Вы сможете ознакомиться с победами учеников на районных предметных олимпиадах за 2009-2010 учебный год.

Файл: "Победы на районных предметных Олимпиадах в 2009-2010 учебном году"
Формат: doc
Размер: 38 Кб
Скачать >>>

5. Районный турнир "Почемучек"
I место - команда учащихся 3-4 классов
  1. Тарасова Юлия , 4 "А" (уч. Тарасова Н.А.)
  2. Голицына Анастасия, 4 "А" (уч. Тарасова Н.А.)
  3. Манукян Юрий, 4 "Б" (уч. Трофимова О.В.)
  4. Семёнова Александра, 3 "А" (уч. Ерпылёва В.А.)
  5. Филатов Сергей, 3 "Б" (уч. Миронова Е.Н.)

6. Городская Олимпиада по математике (Медико-технический лицей)
Дипломанты Олимпиады:
  1. Карнаухов Дмитрий, 6 "А" (уч. Миннибаева Е.Е.)
  2. Бородинов Ярослав, 5 "Б" (уч. Андреева Ю.И.)
  3. Нестеров Иван, 5 "Б" (уч. Андреева Ю.И.)

Они посещают городской математический кружок при ЦРО "Математический Гуру".

7. Районный конкурс социальных проектов "Гражданин"
I этап "Моя малая родина"
Команда 9 "А" кл. - учитель Авдонина О.Н.

8. Районный чемпионат по интеллектуальным играм
IV место - команда 9 "А" кл. (учитель Авдонина О.Н.)

9. Районный туристический слёт
III место - команда 10 "Б" кл. (учитель Романюк Г.В.)

10. Районный легкоатлетический кросс
I место - Казакова Вероника, 9 "А" (уч. Романюк Г.В.)

11. Районные соревнования по стритболу среди учащихся 8-9-х классов
I место - команда 8-9 классов (учитель Романюк Г.В.)

12. Районные соревнования по волейболу среди девочек 9-10 классов
III место - команда девочек 9-10 кл. (уч. Романюк Г.В.)

13. Всероссийский кросс наций
II место - Казакова Вероника, 9 "А" (уч. Романюк Г.В., Галкин В.Н.)

14. Областные соревнования по баскетболу в составе сборной района
III место:
  1. Антонов Максим, 9 "А" (учитель Романюк Г.В.)
  2. Геворкян Сурен, 8 "А" (учитель Романюк Г.В.)


Первенство района по лыжным гонкам.
II место - Белоусова Инна, 9 "Б", учитель Романюк Г.В.

Школа приняла участие в районной конференции учащихся "Я - исследователь" (5-7 кл.) и "Первые шаги в науку" (1-4 кл.)
II место:
  1. Тарасова Юлия, 4 "А", секция "Химия" - учитель Тарасова Н.А.
  2. Горбатов Дмитрий, 1 "Б", секция "Зоология" - учитель Верхушина Н.Н.
III место:
  • Чукова Елизавета, 1 "А", секция "Литературоведение" - учитель Письняева Н.Н.
  • Семенова Александра, 3 "А", секция "Искусствознание" - учитель Ерпылева В.А.
  • Акимов Владислав, 5 "А", секция "Литературоведение" - учитель Кобченко Т.А.
  • Царькова Виктория, 5 "А", секция "Русский язык" - учитель Кобченко Т.А.

Победители спортивных соревнований во время весенних каникул:
  • Шашки - Мухидинов Давид 1 "А"
  • Шахматы - Пенкин Кирилл 6 "А", Бородинов Ярослав 5 "Б"
  • Пулевая стрельба - Цыбульский Алексей 8 "В"
  • Настольный теннис - Цыбульский Алексей 8 "В"

Подведены итоги международной игры-конкурса по языкознанию "Русский Медвежонок - 2009". В игре приняли участие 122 ученика (2 - 10-х классы). В число лучших учеников по региону вошел ученик 4 "Б" класса Манукян Юрий. Все участники получили сертификаты и памятные подарки.

09.04.10 учащиеся школы приняли участие в районной олимпиаде начальных классов по русскому языку и математике. Честь школы защищали:
  1. Манукян Юра, 4 "Б", русский язык, учитель Кобченко Т.А.
  2. Тарасова Юля, 4 "А", русский язык, учитель Тарасова Н.А.
  3. Федотов Федор, 4 "Б" , математика, учитель Трофимова О.В.
  4. Пименов Сергей, 4 "Б", математика учитель Трофимова О.В.

11.04.10 на городскую краеведческую олиимпиаду по истории направлялись победители районной олимпиады:
  1. Савреева Катя, 9 "А"
  2. Панчина Лена, 9 "А"
  3. Тихонова Ксения, 9 "А"
Учитель Авдонина О.Н.

10.04.10 в городской олимпиаде по математике среди учащихся начальных классов приняли участие:
  1. Тарасова Юлия, 4 "А"
  2. Федоров Никита, 4 "А"
Учитель Тарасова Н.А.

8 апреля в школе прошел конкурс чтецов "Этих дней не смолкнет слава!". В конкурсе приняли участие 24 ученика 1-10-х классов. Прозвучали стихи К. Симонова, А. Твардовского, С. Михалкова и других поэтов о Великой Отечественной войне.
Поздравляем победителей конкурса:
1-4 классы:
I место - Баранникова А. (3 "А")
II место - Елчева П. (2 "Б")
III место - Пшеничнеков В. (1 "А")
5-7 классы:
I место - Хайруллина А. (6 "А")
II место - Памалина С. (6 "Б")
III место - Москалёва М. (5 "А")
8-10 классы:
I место - Назимова К. (9 "Б")
II место - Шкляр Г. (8 "Б")
III место - Овчинников А. (10 "А")
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *