Версия для слабовидящих
Общая информация
Доска почёта

C информацией о размещении сотрудников школы на

ДОСКЕ ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ

можно ознакомиться по ссылке доскапочета.учителяроссии.рф

 

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЩЕШКОЛЬНОГО КОНКУРСА  2020

 

Ивлева

Елена Николаевна

учитель начальных классов

Жаркова

Ольга Александровна

библиотекарь, методист музея

Кеньшенская

Наталья Валериевна

родитель

 

Поздравляем выпускников-2020, закончивших школу с

золотыми медалями!

 

Андреев Николай

 

Горбатов Дмитрий

Мирошникова Анна

Пугачёва Валерия

Пшеничников Владимир

Ряжева Анна

Чукова Елизавета

 

НАШИ ОТЛИЧНИКИ

 

Отличники 2а класса

Отличники 2б класса

Отличники 3а класса

Отличники 3б класса

 

Григорьева Алёна, 4а класс

Денисова Ксения, 4а класс

Оганян Лиана, 4а класс

Пахомова Мария, 4а класс

Суздалева Яна, 4а класс

Филиппова Дарья, 4а класс

Макаревич Матвей, 4б класс

Михайлов Владимир, 4б класс

Новиков Кирилл, 4б класс

Салов Никита, 4б класс

Шаменкова Милана, 4б класс

Беляев Платон, 5а класс

Гниденко Диана, 5а класс

Кочурова Анастасия, 5а класс

Долгова Анфиса, 5б класс

Зверева Диана, 5б класс

Леверкина Анастасия, 5б класс

Фёдоров Денис, 5б класс

Малютин Илья, 6а класс

Осипова Елизавета, 6а класс

Палухина Полина, 6а класс

Семенникова Мария, 6а класс

Ухванькова Алина, 6а класс

Кощеева Анастасия, 6б класс

Кузнецова Ксения, 6б класс

Шадрина Дарья, 6б класс

Горбунова Ксения, 7а класс

Манукян Анна, 7а класс

Никифорова Полина, 7а класс

Григорьев Илья, 7б класс

Константинова Ева, 7б класс

Черепанова Полина, 8а класс

Галкина Елизавета, 8б класс

Ефимченко Арина, 8б класс

Муртазина Адель, 9а класс

Ятчева Виктория, 9а класс

Кирикеев Валентин, 9б класс

Филонова Екатерина, 9б класс

Богоятов Илья, 10 класс

Колодина Евгения, 10 класс

Кочетов Сергей, 10 класс

Памурзина Вероника, 10 класс

Парфёнова Анастасия, 10 класс

Петеян Ваге, 10 класс

Сугатова Ксения, 10 класс

Беляева Александра, 11а класс

Ерпылёва Мария, 11а класс

Измалкова Анастасия, 11а класс

Кулиева Алиса, 11а класс

Емельянова Алина, 11б класс

Колесникова Алина, 11б класс

Курбангалеева Наталья, 11б

Тайморзина Дарья, 11б класс

Якушева Елена, 11б класс

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *